亚洲中文字幕不卡无码,

无障碍阅读

武城县2022年6月份关于结婚证登记错误问题的回复

来源:民政局 发布时间:2022-07-04

来电人反映:2019年4月7日,本人在武城县民政局补办结婚证,当时将身份信息登记错误,望主管部门调查核实,要求给予更改信息。

民政局回复:

经落实,工作人员已联系来电人,现信息已更改完毕,来电人反映的问题问题已解决。

武城县人民政府主办,武城县人民政府办公室管理与维护   建议使用IE5以上 1024*768 分辨率浏览

监督举报电话:0534-6211071 邮箱:xfbdzzw@dz.shandong.cn

  • 鲁ICP备06012168号-1
  • 鲁公网安备 37142802000102号 政府网站标识码:3714280005